Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:44

Главная » 2019 » Октябрь » 6 » «Архэнерго» внедряет новые ИТ-проекты
07:17
«Архэнерго» внедряет новые ИТ-проекты
Система позволит планировать ремонтную программу на основе рассчитанных индексов состояния оборудования с учетом уровня критичности планируемых к ремонту объектов.

Сейчас подразделения управления эксплуатации производственных отделений «Архэнерго» заносят в единую базу информацию о структуре сети, статические и динамические характеристики электросетевого оборудования. Специалисты по информационным технологиям обеспечивает поддержку пользователей системы и автоматизированную загрузку данных.

Кроме того, управление информационных технологий работает над проектом «МРСК Северо-Запада» по внедрению системы авторизации и управления доступом к ресурсам корпоративной сети на основе доменной системы под управлением службы каталогов MS Active Directory.

«Система «облегчит жизнь» как пользователям (она интегрируется с большинством прикладных информационных систем), так и техническим специалистам подразделений информационных технологий, - говорит начальник управления информационных технологий «Архэнерго» Алексей Поляков. - Специалисты ИТ филиала смогут намного проще и быстрее проводить разграничение прав пользователей. Система также позволит автоматизировать разворачивание новых информационных систем, обеспечит необходимый уровень информационной безопасности».

По словам Алексея Полякова, в аппарате управления «Архэнерго» и производственном отделении «Архангельские электрические сети» система уже внедрена. На данный момент идет работа в остальных производственных отделениях.

Кроме того, в филиале «Архэнерго» внедрена новаторская разработка специалистов управления информационных технологий – программа «АИС-Бюджет». В зоне ответственности «МРСК Северо-Запада» эту программу применяют только в «Архэнерго». Она предназначена для финансового планирования и бюджетирования. Система позволяет планировать показатели бюджета филиала; учитывать, контролировать и анализировать фактическое исполнение бюджета; формировать заявки на расходование денежных средств; формировать платежные поручения и выгружать их в систему «Клиент-банк».

В планах управления ИТ – еще несколько перспективных проектов, которые помогут оптимизировать работу компании.

Просмотров: 169 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz