Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:27

Главная » 2018 » Апрель » 16 » События отрасли - 14 сентября
18:12
События отрасли - 14 сентября
В Мумбаи (Индия) начнет работу международная конференция и выставка оффшорных и нетрадиционных нефтегазовых ресурсов Индии - Offshore India and Unconventional Oil & Gas India 2011. профили конференции - методы ведения геолого-технических мероприятий, инновации в геофизике, плавучие системы добычи нефти, подводные устья скважин и коллекторы управления, ресурсы сланцевых пластов и другие.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по подготовке заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на октябрь 2011 года.

В Санкт-Петербурге продолжит работу 10-я Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа России и стран СНГ - RAO/CIS Offshore 2011. Тематика выставки - геологическая оценка нефтегазовых ресурсов Российской Арктики, континентального шельфа России и стран СНГ, морские сооружения для обустройства и эксплуатации нефтегазовых месторождений, спасательные системы и средства, системы связи и навигации и многое другое.

В 11.00 в Тюмени пройдет пресс-конференция директора департамента лесного комплекса Тюменской области Андрея Мединцева - «О взаимодействии Ассоциаций лесозаготовителей и деревообработчиков Тюменской области».

В Бангкоке продолжит работу 3-я Международная специализированная выставка труб, оборудования, материалов и технологий для их производства стран Юго-Восточной Азии Tube Southeast ASIA 2011. Тематика выставки - сырье и комплектующие, оборудование для производства труб, измерительная аппаратура и контроль процесса производства и многое другое.

Интернет-компания Google намерена приостановить развитие и поддержку Windows-приложения Google Desktop, предназначенное для индексации и поиска по локальному контенту на винчестере. Также планируется закрыть Google Note для создания заметок в процессе веб-серфинга. Накопленные записи пользователей будут перенесены в Google Docs.

В Москве завершит работу практический семинар «Обустройство месторождений полезных ископаемых: проблемы и практика земельно-имущественных отношений». Тематический план включает в себя - правовой режим земельных участков для разработки полезных ископаемых, особенности проведения работ недропользователями на земельных и лесных участках, судебную практику по земельно-имущественным отношениям, связанным с пользованием недрами.

В Париже продолжит работу 30-я Международная выставка и конгресс газовой промышленности «EXPOGAZ 2011». Профили выставки - исследования, разведка, добыча, реагенты, морской транспорт, портовое оборудование, наземное и подземное хранение, сжатие и транспортировка, распределение, сброс давления, оборудование площадки, сварка, дефектоскопия, промышленное и бытовое использование газа, топливо для легкого и тяжелого транспорта и многое другое.
Просмотров: 216 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz