Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:44

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Роснефть разработала инновационное программное обеспечение для типового проектирования
04:02
Роснефть разработала инновационное программное обеспечение для типового проектирования
Инновация позволяет реализовать ряд принципиально новых функций и существенно облегчает весь процесс управления проектированием. В частности, благодаря программному обеспечению стало возможным автоматизировать проверку типовых проектов, что существенно повышает эффективность их реализации.

Цифровизация во всех областях деятельности компании - один из ключевых элементов стратегии «Роснефть-2022». Фокус на внедрении цифровых технологий повысит прозрачность, управляемость и скорость принятия решений по всей производственной цепочке Компании, а также укрепить основу развивающейся цифровой экономики в России.

ПО, разработанное в Роснефти, не имеет аналогов на российском и международном рынках. В настоящее время получено свидетельство о государственной регистрации продукта, в ближайшее время новая разработка будет внедрена  во всех корпоративных институтах «Роснефти».

Справка:

ОАО «ТомскНИПИнефть» - один из ведущих отраслевых научных институтов России. География проектов института охватывает ведущие нефтегазодобывающие регионы страны - Тюменскую область, Красноярский край, Ямало-Ненецкий АО, Иркутскую область и другие территории. Лабораторный комплекс института оснащен новейшим и классическим оборудованием для исследования керна и флюидов, грунтов, буровых и тампонажных растворов, мониторинга природной среды. В «ТомскНИПИнефть» трудится более 1500 высококвалифицированных специалистов.

ООО «Тюменский нефтяной научный центр» (ТННЦ) - один из крупнейших региональных центров в области геологии и разработки нефтяных, газоконденсатных и газовых месторождений. Основными направлениями деятельности центра являются исследования керна и пластовых флюидов, обработка и интерпретация данных сейсморазведки, петрофизическое и геологическое моделирование, управление запасами, проектирование и мониторинг разработки месторождений, сопровождение бурения скважин, выполнение инновационных проектов.
 

Просмотров: 117 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz