Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:52

Главная » 2019 » Сентябрь » 19

В Кисловодске в результате нарушения правил эксплуатации газовой отопительно-варочной печи погиб мужчина 50-ти лет. Прибывшая на место происшествия бригада аварийно-диспетчерской службы «Кисловодскгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Кисловодске) установила, что газовая отопительно-варочная печь использовалась с нарушением. Дымоход газового прибора был закрыт шибером (заслонкой, перекрывающей выход продуктов сгорания в дымоход). Кроме того, в помещении выявлена высокая концентрация угарного газа. 

«С начала года в крае зафиксировано 23 несчастных случаях, связанных с нарушением правил использования газа в быту. К сожалению, большую часть печальной статистики составляет угарный газ, из-за которого погибли 13 человек. Используя газ в быту, соблюдайте правила. Пройдите инструктаж безопасности в газораспределительной организ ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

В поселке Тазовском при поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» прошел «День оленевода». В рамках праздника состоялись соревнования в национальных видах спорта – перетягивании палки, метании тынзяна на хорей, гонках на оленьих упряжках, тройном прыжке, национальной борьбе и стрельбе из лука.

Ко Дню оленевода «Газпром добыча Ямбург» учредила специальный приз. Главный инженер нефтегазодобывающего управления ООО «Газпром добыча Ямбург» Михаил Макшаев вручил сертификат на снегоход Yamaha Viking 540 Петру Салиндеру – бригадиру одной из лучших оленеводческих бригад Тазовского района.

Сотрудничество газодобывающего предприятия с Тазовским районом длится уже почти четверть века. За это время компания вложила в развитие экономики района более 12 миллиардов рублей.

Справка

ОО ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

На первый предварительный ответ уже дал глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, заявивший, что Нурмагомедову предстоит наконец-то сразиться с Тони Фергюсоном. Поединки между Орлом и Эль-Кукуем срывались уже четыре раза и самый обидный был именно последний, когда американец еще владел временным титулом легкого дивизиона и должен был сразиться с Хабибом в апреле 2018 года за звание бесспорного чемпиона — пояс был вакантен в связи с тем, что действующий на тот момент чемпион в легком весе Конор Макгрегор слишком долго не проводил защиту титула. Однако встреча не состоялась из-за тяжелой травмы колена, которую Фергюсон получил менее чем за неделю до поединка, и в итоге соперником Нурмагомедова стал Эл Яквинта, которого россиянин победил единогласным ре ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

Объем транзита газа через украинскую территорию растет после того, как "Газпром" по решению Суда ЕС потерял возможность к бронированию дополнительных мощностей газопровода Opal, принимающего газ "Северного потока", свидетельствуют данные европейских газотранспортных операторов.

Так, по данным словацкого оператора Eustream, заявка на прокачку газа через станцию "Вельке Капушаны", которая является пограничным пунктом между Словакией и Украиной (так называемый ужгородский коридор), на понедельник выросла до 154,7 миллиона кубов​​​. До ограничения доступа "Газпрома" к Opal в будние дни этот показатель составлял в среднем 145,4 миллиона кубов.

Еврокомиссия в 2016 году расширила доступ "Газпрома" к газопроводу Opal, п ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 114 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

В конце 2014 года по вине болгарских властей "Газпром" лишился "Южного потока", своего на тот момент главного проекта, рассчитанного на замещение украинского маршрута. Впоследствии София не раз оправдывалась за этот казус, сваливая всё на коварную Еврокомиссию, а взамен предлагая провести до своей границы будущий "Турецкий поток". Российское правительство "ветреным" партнёрам не поверило. Для Москвы, как показало время, это был плюс, а вот отечественный бизнес в Болгарии начинает страдать.

Как узнал Лайф из документов "ЛУКойла", в конце прошлого года болгарская Комиссия по защите конкуренции инициировала антимонопольное расследование против крупнейшей нефтекомпании России.

Вместе с ней, ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

НОВАТЭК и «Совкомфлот» будут совместно управлять строительством и эксплуатацией 17 судов ледового класса Arc7 для СПГ-завода «Арктик СПГ-2», соглашение о создании СП стороны подписали на Восточном экономическом форуме. СП будет владеть и оперировать флотом, который будет ходить в российских водах по Севморпути от Ямала до пунктов перевалки СПГ на Камчатке и в Мурманске. Стоимость строительства всех 17 СПГ-танкеров, финансировать которое будет ВЭБ.РФ, может вырасти до $5,5 млрд..
Просмотров: 107 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

Решение Суда ЕС по делу о доступе «Газпрома» к газопроводу OPAL стало «приятным сюрпризом» для «Нафтогаза Украины» в свете предстоящих 19 сентября трехсторонних переговоров России, Украины и Еврокомиссии по газовой проблематике, заявил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

«Решение Европейского суда о неправомерности снятия ограничений на использование газопровода OPAL, который является продолжением "Северного Потока", стало приятным сюрпризом. Суд прямо указывает на то, что не был соблюден принцип "энергетической солидарности"», - написал Витренко на своей странице в Facebook.

«Надеюсь, что все это является признаком постепенного и ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 19.09.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz