Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:48

Главная » 2019 » Июнь » 13
«Газпром» готов обсуждать с Украиной договор о прямых поставках газа со скидкой 25%, заявил глава компании Алексей Миллер на встрече с украинскими политиками Юрием Бойко и Виктором Медведчуком.«В последнее время неоправданно большое внимание уделяется только вопросу продления контракта на транзит. На самом деле первым, самым главным и самым значимым вопросом является заключение прямого контракта на поставку российского газа на Украину»,— сказал господин Миллер в кулуарах Петербургского международного экономического форума (цитата по ТАСС). Он уточнил, что это будет «прямой контракт» между «Газпромом» и украинской компанией-оператором. Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия не меняет своей позиции, высказанн ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2019

Перспективы поставок туркменского газа в Евросоюз являются спорным вопросом – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

В Брюсселе решили присоединить Туркмению к системе TANAP" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" Энергетическим планам ЕС суждено утонуть в Каспийском море: эксперт назвал причины">

В Брюсселе решили присоединить Туркмению к системе TANAP
president.az / Пресс-служба президента Азербайджана
... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2019

Выведен в расширенный текущий ремонт с осушением проточной части гидроагрегат №7. По информации заместителя главного инженера КВГЭС Юрия Постолова, ремонт предусматривает проведение работ по осмотру и устранению выявленных дефектов на механической, электрической и проточной частях гидроагрегата. В том числе проводится обследование рабочего колеса турбины, генераторных и турбинных подшипников, ведется проверка состояния металла турбины на выявление скрытых дефектов. К выполнению данных работ привлечены специалисты лаборатории металлов ОАО АК «Якутскэнерго».

В устранении дефектов принимает участие персонал трёх основных цехов КВГЭС - электротехнического, машинного и гидротехнического, в том числе участок по ремонту гидротурбинного оборудования машинного цеха КВГЭС (начальник Сергей Васильев, бригады Анатолия Перелыгина и Александра Баева), участок электрических машин эле ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2019

«Реализация проекта разработки месторождения им. Р. Требса и А. Титова органично вписывается в стратегические планы Компании по наращиванию добычи углеводородов в Тимано-Печорской нефтегазовой провинции и их транспортировке через Варандейский терминал», - сообщил президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

«В полном соответствии с ранее заявленными планами и в беспрецедентные для проектов такого масштаба сроки мы создали необходимую инфраструктуру и приступили к добыче нефти в Ненецком автономном округе, – сказал президент «Башнефти» Александр Корсик. – Это еще раз подтверждает высокую квалификацию нашей команды, располагающей огромным опытом реализации крупных проектов за пределами традиционных регионов деятельности «Башнефти», а также высокий уровень взаимодействия с нашим партнером – компанией «ЛУКОЙЛ».

«Мы удовлетворены, что ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 13.06.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz