Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:15

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Запчасти для отопительных котлов
19:56
Запчасти для отопительных котлов
Существует довольно значительное количество энергоемких разновидностей АГВ и газовых котлов. К этому разумеется делают довольно-таки много запасных частей. И каждая запчасть отопительного оборудования исполняет свою определенную роль. Так датчики температуры, могут быть накладные и погружные. Они нужны для для проверки, как изменяются параметры жидкости.

Бойлер, всегда есть одна из необходимых ЗП теплогенераторов с 1-м контуром и двухконтурных газовых котлов.

В котлах устанавливают плату управления,: клавиши с экраном, находящиеся внизу газового котла. С помощью данной платы делается полное управление газовым котломэто запуск отопительного оборудования, температура.

В зависимости от системы отопительного оборудования подбирается оригинальная плата.

Ввиду наполнения объектов давлением горячей воды, работает отключающий вентиль наполнения систем. Применяют вентили с помощью композитной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за стабильную работу отопительного оборудования, называется газовый клапан. Он содержит катушку либо нет. К смонтированной модуляционной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

В обязательном порядке на большинстве котлах расположен воздушный вентилятор, всасывающий воздушный поток. Для установленной единичной конструкции, воздушные вентиляторы весьма отличаются: по размеру и мощности.

Необходимой деталью газового котла будет клапан и гидравлический узел. Изготавливаются клапана с на основе электропривода или гидравлическим переключением. В новейших теплогенераторах ставят моторизированный трехходовый клапан.

Измерительные датчики, это датчики давления, термосопротивления. Термометр показывает температуру отопительного контура. Преобразователь давления фиксирует давление воды.

Существует еще очень масса иных зп, так: датчики протока, реле давления, предохранительные клапана безопасности.
Далее о этой статье можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 332 | Добавил: contcreatil1985 | Теги: рабочй газопровод, установку, эксплуатацию | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz