Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:18

Главная » 2018 » Август » 30 » Компания «АЭМ-технологии» выполнила заказ на поставку оборудования для строящегося в Нижнекамске комплекса НПЗ
17:12
Компания «АЭМ-технологии» выполнила заказ на поставку оборудования для строящегося в Нижнекамске комплекса НПЗ

Петрозаводский филиал компании «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) изготовил и отгрузил в адрес ОАО «Татнефть» испарительную ёмкость продуктов реакции. Оборудование предназначено для третьей очереди комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» — для установки гидроочистки керосина и дизельного топлива.

Изделие было изготовлено в соответствии с жёсткими требованиями кодекса ASME (ASME – американское общество инженеров-механиков). Работать данная ёмкость будет в сложных условиях – при повышенных температурах (+ 50 ⁰С) и давлении (17 атмосфер). После изготовления оборудование успешно прошло гидравлические испытания в присутствии представителей заказчика и было отправлено в Нижнекамск на автотранспорте.

Летом этого года Петрозаводскмаш водным путём отгрузил партию оборудования для заводов «ТАНЕКО»: пять ёмкостей различного назначения и три сепаратора.

Просмотров: 180 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz