Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:12

Главная » 2014 » Март » 10 » Газификация, тепловодоснабжение и отопление высотных жилых зданий. Компания «Одессаагрогаз».
07:23
Газификация, тепловодоснабжение и отопление высотных жилых зданий. Компания «Одессаагрогаз».

ООО "Объединение Одессаагрогаз" - крупнейшая на юге Украины строительно-монтажная организация. (048)7171241, Одесса, Лабораторная 1.

За більш ніж 20 років своєї діяльності підприємство «Одесаагрогаз» приймало активну участь у розбудові Південної пальміри. Спеціалістами компанії були газифіковані не лише окремі висотні житлові будинки, але й цілі мікрорайони Одеси.

Володимир РАДЧУК, директор об»єднання «Одесаагрогаз»

«Мы газифицировали примерно 3 микрорайона поселка Котовского, мы газифицировали район Южный --Д...это на Таирова. Мы газифицировали район Вузовский».

Сьогодні «Одесаагрогаз» співпрацює з багатьма будівельними компаніями -- виграє тендери на газифікацію нових житлових комплексів, де виконує повний спектр робіт.

Володимир РАДЧУК, директор об»єднання «Одесаагрогаз»

«Геодезия, проэктные работы, согласование во всех инстанциях в том числе в эксплуатирующей организации Одессагаз, строительство, здача в эксплуатацию, испытание, то есть полный комплекс работ газоснабжение - как поквартирное с установкой плит, счетчиков, бытовых газовых сигнализаторов, так и газоснабжение крышной котельной для отопления всего дома».

Одним із стратегічних клієнтів об»єднання «Одесаагрогаз» є лідер будівельного ринку Одеси -- компанія «Кадор Груп».

Володимир РАДЧУК, директор об»єднання «Одесаагрогаз»

«Они и сами строят качественно все объекты свои ну и мы стараемся их не подводить. Поэтому мы делаем как газоснабжение, водоснабжение, строительство котельни для них, газификацию коттеджных поселков».

Співпраця з потужними замовниками -- продовжує Володимир Радчук - дозволяє не лише підтримувати себе у хорошій формі, але й освоювати нові напрямки та види діяльності.

Володимир РАДЧУК, директор об»єднання «Одесаагрогаз»

«Примерно полтора-два года назад мы начали работать по системе кондиционирования и вентиляции. Сегодня наш заказчик «Кадор Груп» на улице Екатерининской 27. Они строят большой торговый центр и мы опять учавствовали в тендере и мы виграли тендер на газоснабжение, на теплоснабжение, на вентиляцию и на водоснабжение».

Прокладення комунікацій - газопроводу, каналізації, чи водогону -- в умовах тісної забудови мегаполісу -- задача дуже серйозна. Є місця, де викопати траншею неможливо. Саме тому компанією «Одесаагрогаз» була закуплена спеціальна бурова машина, яка дозволяє безтраншейним способом прокладати під землею труби.

Володимир РАДЧУК, директор об»єднання «Одесаагрогаз»

«Если необходимо сделать подводящий водопровод либо на внутриплощадочных сетях работы, встречаемся с железнодорожными и трамвайними путями, с автодорогами -- у нас своя машина горизонтального бурения. Мы проводим прокол под дорогами, не повреждая асфальтного покрытия».

Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Вполне рекомендуемое и требуемое и оттого необычное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 529 | Добавил: contcreatil1985 | Теги: теплогенераторная, коттедж, газоснабжение, монтаж, котел | Рейтинг: 5.0/125
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz