Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:09

Главная » 2019 » Май » 25 » Доказанные запасы в международных проектах ЛУКОЙЛа составляют 1,64 млрд б.н.э.
02:13
Доказанные запасы в международных проектах ЛУКОЙЛа составляют 1,64 млрд б.н.э.
В рамках реализации международных нефтегазовых проектов ЛУКОЙЛ создал условия для развития существующих и формирования новых центров добычи углеводородов, а также вошел в новые перспективные регионы. Доказанные запасы международных проектов в период с 2007 по 2011 год увеличились на 23% и на сегодня составляют 1,64 млрд б.н.э.

Совет директоров ЛУКОЙЛа рассмотрел результаты и перспективы международных проектов в области добычи углеводородов и отметил, что деятельность компании в этом бизнес-сегменте в 2007-2011 годах реализовывалась в соответствии с утвержденной стратегией и текущими планами.

Совет директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» в соответствии с Федеральным законом РФ «Об акционерных обществах» и Уставом компании предварительно утвердил годовой отчет ОАО «ЛУКОЙЛ» за 2011 год для утверждения общему собранию акционеров.

Также акже одобрен отчет о корпоративном управлении ОАО «ЛУКОЙЛ» за 2011 год для последующего раскрытия в соответствии с правилами раскрытия информации и информационной прозрачности Управления по финансовым услугам Великобритании.

Кроме того, совет директоров заслушал отчет о  работе систем внутреннего контроля, внутреннего аудита и управления рисками в организациях Группы «ЛУКОЙЛ», которая осуществляется с учетом Международных профессиональных стандартов внутреннего аудита, разработанных Международным Институтом внутренних аудиторов (The Institute of Internal Auditors Inc., USA). Совет директоров признал деятельность внутреннего аудита в ОАО «ЛУКОЙЛ» в целом соответствующей определению внутреннего аудита и Кодексу этики, разработанным Международным Институтом внутренних аудиторов.

Просмотров: 141 | Добавил: contcreatil1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz