Авторский надзор систем котлов отопления
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:58

Главная » 2019 » Февраль » 05
В преддверии встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в рамках Восточного экономического форума, президент РФ Владимир Путин допустил возможность достижения компромисса по Южнокурильским островам «при росте уровня доверия с Токио». При этом российский лидер подчеркнул, что речь не идет о «торговле своей территорией».

«Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах, речь идет о поиске решения, при котором ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей», — сказал Владимир Путин в интервью изданию Bloomberg. Он добавил, что в Москве очень хотели бы найти решение этой проблемы с «нашими японскими друзьями». «И если мы добьемся такого же высокого уровня доверия с Японией, как и с Китаем, то можем найти какие-то компромиссы ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.02.2019

В прошлом году во главе Армении в результате «цветной революции» встал лидер оппозиции Никол Пашинян. Он не скрывает своего негативного отношения к вступлению Армении в Евразийский союз.

Еще в бытность депутатом Пашинян проголосовал против присоединения Армении к ЕАЭС. В 2017 году фракция «Елк» («Выход») под его руководством инициировала обсуждение вопроса о выходе страны из объединения. Пашинян тогда заявил, что «Армения вступила в Союз «не добровольно, а вынужденно».

Впрочем, сейчас Пашинян дает понять, что не готов к резким телодвижениям и разваливать Евразийский союз изнутри он не намерен.

«Если мы считаем, что это неправильное решение, это не значит, что для исправления ошибки нужно делать прямо противоположные шаги», — сказал Пашинян на брифинге в штаб-квартире Евразийской экономической комиссии в Москве.

Он, в частности, про ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.02.2019

Отмечается, что следствие по сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову идет в Москве, Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Будённовске и Астрахани.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совфеда утром 30 января.

По данным СК, Арашуков организовал убийства заместителя председателя общественного молодежного движения «Адыгэ Хасэ» КЧР Жукова и советника президента КЧР Шебзухова.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 192 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.02.2019

Изменение в двусторонних отношениях между Россией и Турцией может привести к смещению баланса в регионе, учитывая тот факт, что реализация самых разнообразных проектов, самым важным из которых оказался "Турецкий поток", теперь под вопросом.

Пользуясь случаем, соседи Турции, Болгария и Греция, оказались весьма заинтересованными в том, чтобы извлечь выгоду из этих изменений и укрепить свои связи с "Газпромом" и Москвой, чтобы улучшить свои позиции на энергетическом рынке Европы.

Во-первых, Афины и София подчеркивают тот факт, что они не участвовали в подписании письма, которое было направлено Еврокомиссии многочисленными странами Центральной и Восточной Европы, в котором они обозначили свою позицию против строительства проекта "Северный поток-2". < ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.02.2019

ОАО НК «РуссНефть» продолжает разработку Шапшинской группы добычи в 1,5 млн. тонн.
Просмотров: 173 | Добавил: contcreatil1985 | Дата: 05.02.2019

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz